



Настольная лампа Nordlux Grant E14 IP20 черный 46635003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Nordlux Explore E14 IP20 в классическом чёрном цвете сочетает современный скандинавский дизайн и практичность. Компактный корпус позволяет легко разместить лампу на столе, тумбочке или полке, а мягкий равномерный свет создаёт комфортную атмосферу для чтения, работы или отдыха. Универсальный цоколь E14 позволяет выбрать лампочку по собственным предпочтениям с учетом яркости и цветовой температуры. Класс защиты IP20 обеспечивает безопасное использование в сухих помещениях.
Металлический корпус со стеклянным плафоном придаёт лампе элегантность и подчёркивает стиль интерьера. Максимальная мощность лампы — до 15 Вт, количество источников света — 1 (лампочка в комплект не входит). Nordlux Explore E14 станет стильным и функциональным дополнением к любому рабочему или домашнему пространству, где важны эстетика и комфорт освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Коллекция | Grant |
- Цена: 4 411 ₴

