

LED светильник EUROLAMP индустриальный LIDER 100W 3000-6000K IP65 LDR-100/4/120(P)
LED светильник EUROLAMP индустриальный LIDER 100W 3000-6000K IP65 LDR-100/4/120(P)
Светильники серии EUROLAMP-LIDER предназначены для освещения хозяйственных и складских помещений, помещений промышленного назначения и спортивных сооружений. Современное решение для освещения открытых территорий, частей городского и природного ландшафта.Источником света в светильниках серии LIDER являются высокоэффективные и надежные светодиоды Cree.
Светильники серии EUROLAMP-LIDER имеют бескорпусную конструкцию и изготовлены из коррозиестойких материалов:
- Радиатор – алюминиевый профиль, изготовленный методом экструзии.
- Кронштейны крепления, плоская консоль, крышка драйвера – нержавеющая сталь.
- Матричные линзы – поликарбонат.
- Винты и гайки – нержавеющая сталь.
- Покрытие – порошковая краска черного цвета (цвет может изменяться по заказу потребителя).
- Степень защиты – IP 65.
Монтаж и крепление
Крепление в зависимости от модели светильника: кронштейны, метрические шпильки.
Светильники могут быть закреплены на строительных конструкциях или опорах кронштейнами и винтами М6х40 DIN 7985, или метрическими шпильками М8, гайками М8 DIN934.
Характеристики:
- Тип светильника: универсальный
- Цвет корпуса светильника: серый (анодированный), черный
- Мощность: 100 Вт
- Диапазон рабочего напряжения: 100 – 305 В
- Световой поток: 15000 лм
- Цветовая температура света: 3000К, 4000К, 5000К, 6000К
- Количество светодиодов: 48 шт
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева: Да
- Наличие корректора коэффициента мощности: Да
- Тип драйвера: IC, AC-DC
- Степень защиты от пыли и воды: IP65
- Срок службы: 50 000 часов
- Гарантийный срок на светильник: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 15000 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6000 |
- Цена: 10 269 ₴

