

LED светильник EUROLAMP индустриальный STARBRIGHT 100W 3000-5000K IP65 STR-100/4/60
LED светильник EUROLAMP индустриальный STARBRIGHT 100W 3000-5000K IP65 STR-100/4/60
Линейный пылезащищенный светильник для помещений с высокими пролетами. Теплосъемник светильника изготовлен из алюминия, обладающего высоким уровнем ударо и коррозостойкости. Благодаря высококачественному пластику, из которого сделаны линзы, снабжаются высокий коэффициент пропускания света, а также защита от механических повреждений.В светильнике используется драйвер фирмы INVERTRONICS, характеризующийся высокой надежностью и длительным сроком службы.
Светильник предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных помещений, логистических центров, рампов, спортивных помещений и т.п.
Конструкция
Светильники серии EUROLAMP-STARBRIGHT имеют бескорпусную конструкцию и изготовлены из коррозиестойких материалов:
- Радиатор – алюминиевый профиль, изготовленный методом экструзии;
- Кронштейны крепления, плоская консоль, крышка драйвера – низкоуглеродистая качественная сталь (материал может быть заменен по заказу потребителя на нержавеющую сталь, но это увеличит стоимость светильника);
- Матричные линзы – поликарбонат;
- Винты и гайки – нержавеющая сталь.
- Покрытие – полиэфирная порошковая краска черного цвета (цвет может изменяться по заказу потребителя).
- Степень защиты – IP 65
Монтаж и крепление
Крепление – кронштейны. Светильники могут быть закреплены на строительных конструкциях или опорах кронштейнами и винтами М6х40 DIN 7985.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 100
- Световой поток, lm: >14000
- Источник питания: драйвер AC-DC
- Цветовая температура, К: 3000/4000/5000
- Диапазон рабочих напряжений, В: 90…305
- Количество светодиодов: 48
- Степень защиты: IP 65
- Угол рассеяния: 60/90/120
- CRI: >80
- Температурный режим эксплуатации: -40 C … + 50 C
- Угол рассеивания света: 60°, 90°, 120°
- Срок службы: 50 000 часов
- Гарантийный срок на светильник: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 14000 |
| Цвет свечения (К) | 3000-5000 |
- Цена: 5 135 ₴

