




Усилитель RGB LT AMP-288 288w 24А 12-24V для светодиодной ленты A-RGB-24A 72002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель RGB LT 288w 24А 12-24V для светодиодной ленты 72002
RGB усилитель 24A 288W 12V предназначен для усиления сигнала RGB контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGB светодиодных лент. Можно подключить от 1 до 24 метров ленту RGB SMD 5050 или до 60 метров RGB SMD 3528 60д/м.
Применение RGB-усилителей дает следующие преимущества:
- Снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- Возможность применения более компактных блоков питания
- Возможность подключения большего количества светодиодных лент
- Ленты, подключенные к усилителям, будут работать совершенно одинаково – одновременно включаться/выключаться, изменять яркость и цвет.
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 288 Вт
- Ток: 24 А
- Цветовая гамма: RGB
- Вес: 100 г
- Количество подключаемой ленты: 24 м
- Длина: 110 мм
- Высота: 24 мм
- Ширина: 64 мм
- Ток на выходе, А: 24А (8А/канал)
- Мощность, Вт:2 88
- Входное напряжение,V: 12-24V
- Количество каналов:3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Мощность, Вт | 288 |
| Регулювання | RGB стрічка |
- Цена: 229,50 ₴



