
Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 60W 1.4A 27.6V DRC-60B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well на DIN-рейку с функцией UPS 60W 1.4A 27.6V DRC-60B
DRC-60B- AC/DC-преобразователь производства тайваньской компании MEAN WELL с функцией UPS. Источники питания DRC-60B используются для систем безопасности (пожарной и охранной сигнализации) и отличаются увеличенным значением тока подзаряда аккумуляторных батарей (АКБ) и встроенными цепями диагностики.В системах контроля и управления доступом (СКУД) для повышения качества и надежности электропитания рекомендуется применять устройства резервного питания производства тайваньской компании MEAN WELL.
Блоки резервного питания (в состав которых входит импульсный источник питания DRC-60B и зарядное устройство аккумуляторной батареи) при пропадании сетевого напряжения переключают нагрузку на аккумуляторные батареи.
Первоначальная зарядка АКБ производится от отдельного зарядного устройства.
В нормальном режиме работы блоки питания DRC-60B с функцией ИБП обеспечивает питание нагрузки и подзаряжает батарею. В аварийном режиме источник питания DRC-60B с функцией UPS автоматически переводит нагрузку на резервное питание от аккумуляторной батареи.
Источники питания DRC-60B разработаны с применением энергосберегающих технологий, которые позволили повысить КПД преобразователя на 10% по сравнению с более ранними моделями (например, AD-155).
Наличие полного комплекса защит для DRC-60B от короткого замыкания, перенапряжения, переполюсовки батареи (предохранитель), а также - авто отключение батареи при снижении напряжения ниже порогового уровня, обеспечивает безопасность и надежность эксплуатации модулей с функцией ИБП.
Характеристики:
- Выходная мощность (ном): 60 Вт
- Выход: 27.6 В
- Напряжение 1 канала: 24...30 В
- Выходной ток 1 канала: 0...1.4 А
- Тип стабилизации: напряжение
- Вход: 110/220 авто
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку
- Возможности: функция ИБП, сигнао AC OK, сигнал Battery Low
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 2
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Входное напряжение AC: 90...264 В
- Входное напряжение DC: 127...370
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
- Применение: UPS, промавтоматика
- КПД: 87%
- Шум: 200 мВ
- Рабочая температура: -30...70 ºС
- Температура хранения: -40...85 ºС
- Вес: 0.3 кг
- Размер: 40.0х90.0х100.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.4 А |
| Выходное напряжение | 27.6 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100х90х40 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 642,50 ₴

