


Аккумуляторная сборка Molicel 6S2P 2800mAh APS-6/2-P42A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сборка Molicel 6S2P 2800mAh APS-6/2-P42A
Аккумуляторная сборка 6S2P Molicel – это высокопроизводительный литий-ионный аккумуляторный блок, состоящий из 12 элементов, соединенных по схеме 6 последовательно × 2 параллельно. Такая конфигурация обеспечивает:
- Номинальное напряжение: 22.В
- Максимальное заряженное напряжение: 25.2 В
- Емкость: удвоенная за счет параллельного соединения (например, при использовании ячеек 2800 мАч – общая емкость 5600 мАч)
- Разрядный ток: в зависимости от модели Molicel, до 40A без перегрева
- Защита: возможность оснащения BMS для контроля заряда, разряда и балансировки ячеек
- Высокая плотность энергии при компактных размерах
- Надежность и стабильная работа даже при высоких токах
- Длительный срок службы и сохранение емкости
- Идеально подходит для электровелосипедов, дронов, инструментов и DIY-проектов.
Достоинства:
- Высокая плотность энергии при компактных размерах
- Надежность и стабильная работа даже при высоких токах
- Длительный срок службы и сохранение емкости
- Идеально подходит для электровелосипедов, дронов, инструментов и DIY-проектов.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Форм-фактор элементов: 21700
- Выходное напряжение: 21.6 (25.2V)
- Ток при максимальной мощности (Imp), A: 90A
- Номинальная мощность, W: 1944.0W
- Емкость батареи в ватт/час: 181.44Wh
- Разъем силовой XT60 Female: 1
- Разъем балл. QJ JST-XH 6S : 1
- Вес, кг: 0.88 кг
- Размеры: 72х130х43мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molicel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2800 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 21.6 |
- Цена: 3 390 ₴

