



Портативная зарядная станция CHOETECH 1536Вт/ч с функцией ИБП BS065
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная зарядная станция CHOETECH 1536Вт/ч с функцией ИБП BS065
Батарея к зарядной станции Choetech BS065 предназначена для увеличения емкости зарядной станции Choetech BS065 на 1536 Вт/ч. Станция поддерживает подключение к двум дополнительным батареям, увеличивая общую емкость до 4608 Вт/ч.
Находящаяся на боковой панели светодиодная индикация будет сообщать в процентном отношении об уровне остаточного заряда.
Функция быстрой зарядки – встроенное зарядное устройство мощностью 1100 Вт позволит зарядить батарею за 100 минут. А с одновременной зарядкой от солнечных панелей в 70 минут.
Потребление в режиме Standby – 5 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1536 мА/ч |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 39 640,60 ₴

