
Линейный LED светильник Velmax V-TRL-LM 35W 4100K 25-31-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED светильник Velmax V-TRL-LM 35W 4100K 25-31-50
Линейный LED светильник Velmax является современным решением для освещения помещений. Благодаря температуре света 4100K, этот светильник обеспечивает нейтральный белый свет, идеально подходит для офисов и других рабочих зон.
Конструкция светильника предусматривает накладной способ монтажа, что позволяет легко установить его на любую поверхность.Корпус изготовлен из прочного материала, что обеспечивает легкость и прочность одновременно. Светодиодный модуль рассчитан на 40 000 часов работы, что обеспечивает долговечность и надежность.
Светодиодный светильник Velmax является экологически безопасным для зрения, не мерцает и не вызывает усталости глаз. Его простой монтаж и демонтаж делают светильник практичным выбором для тех, кто ищет надежное и яркое освещение.
Характеристики:- Мощность, W: 35 W
- Размер, мм: 607x35x32
- Цветовая температура света, К: 4100 K
- Световой поток, Lm: 2600
- Форма: А100
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света, RA: RA>90
- Ресурс работы, часов: 40000
- Класс энергопотребления: A+
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2600 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 563,20 ₴

