


Радио диммер OEM RF 30A 12-24V 1 канальный D-30A-RF-3 25593
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радио диммер OEM RF 30A 12-24V 1 канальный D-30A-RF-3 25593
Димер OEM D-30A-RF-3 кнопки DC12-24V (30A, 1 канал) - надежный контроллер яркости для светодиодных лент и другого LED-освещения с питанием DC 12-24V. Устройство позволяет плавно регулировать освещение с помощью радио-пульта (RF), обеспечивая удобное управление даже через препятствия или стены.
Основные характеристики:
- Рабочее напряжение: DC 12-24V
- Максимальная мощность: 12V - до 360 Вт; 24V - до 720 Вт
- Максимальный ток: 30A (1 канал)
- Тип управления: Радио (RF)
- Количество зон: 1 зона
- Количество каналов: 1 канал
- Тип пульта: Кнопковый RF пульт дистанционного управления
- Размер корпуса: 64×53×20 мм
- Размер пульта: 61×29×13 мм
- Простое и быстрое подключение к светодиодной ленте.
- Удобное управление без прямой видимости между пультом и контроллером.
- Компактный корпус, который легко монтируется в любое пространство.
- Высокая мощность - подходит как для домашнего, так и для коммерческого освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
| Регулировка | Монохромная лента |
| Мощность (Вт) | 360-720 |
| Размеры пульта (мм) | 61x29x13 |
- Цена: 378 ₴

