
Линейный LED светильник Velmax V-LPО 60W 6500K 25-12-67
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED светильник Velmax является современным решением для освещения помещений. Благодаря температуре света 6500K, этот светильник обеспечивает холодный белый свет, идеально подходит для офисов и других рабочих зон.
Конструкция светильника предусматривает накладной способ монтажа, что позволяет легко установить его на любую поверхность.Корпус изготовлен из прочного материала, что обеспечивает легкость и прочность одновременно. Светодиодный модуль рассчитан на 25 000 часов работы, что обеспечивает долговечность и надежность.
Светодиодный светильник Velmax является экологически безопасным для зрения, не мерцает и не вызывает усталости глаз. Его простой монтаж и демонтаж делают светильник практичным выбором для тех, кто ищет надежное и яркое освещение.
Характеристики:- Мощность, W: 60 W
- Размер, мм: 1175x35x36
- Цветовая температура света, К: 6500 K
- Световой поток, Lm: 5100 Lm
- Напряжение питания: 165-265 V
- Качество света, RA: RA>80
- Ресурс работы, часов: 25000
- Класс энергопотребления: A+
- Материал корпуса: Алюминий
- Гарантийный срок, лет: 2 года
- Особенности: возможность соединения в магистраль
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Длина | 1175 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 5100 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
- Цена: 515 ₴

