
Cветильник настенный Videx WL02 18W 2800/4000/6000K с сенсором белый VL-WL02-18CSW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cветильник настенный Videx WL02 18W 2800/4000/6000K с сенсором белый VL-WL02-18CSW
LED настенный светильник с сенсором VIDEX WL02 18W 2800K-4000K-6000K имеет конструкцию, которая позволяет изменять направление освещения с помощью оборота световой панели на 355°. Существенным преимуществом данной модели является возможность включать или включать светильник взмахом руки с помощью встроенного датчика инфракрасного приближения.
Светильник предназначен для использования внутри помещений. Обеспечивает естественную цветопередачу (Ra>90) и имеет большое количество сценариев использования благодаря возможности регулировки цветовой температуры света:
- 2800K (теплый свет): создает уютную атмосферу для жилых помещений – спален, гостиных или коридоров; идеально подходит для освещения в вечернее время, хорошо подчеркивает теплые оттенки интерьера и декоративных элементов.
- 4000K (нейтральный белый свет): универсальное решение для офисов, кухонь, гардеробных, холлов или лестничных клеток; обеспечивает естественное освещение, которое не уродует цвета и подходит для ежедневного использования.
- 6000K (дневной белый свет): оптимальное для рабочих зон, технических помещений, мастерских или коммерческих пространств; усиливает четкость и концентрацию.
Цветовая температура света устанавливается с помощью передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника, до отметки соответствующей температуры света 2800К, 4000К или 6000К.
Светильник имеет большой ресурс работы – 50 000 часов. Устанавливается накладным способом на вертикальные или горизонтальные поверхности. Размер светильника составляет 633х115х85мм.
Характеристики:
- Мощность:18 W
- Световой поток:1750 Lm
- Цветовая температура света:2800/4000/6000K
- Качество света: Ra > 90
- Особенности: С ИК датчиком приближения
- Напряжение: AC 220-240 V
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:97 Lm/W
- Угол рассеивания: 360°
- Ресурс работы (L70B50):50000ч
- Класс защиты, IP:20
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Тип монтажа:Накладной
- Материалы: ABS + S + PC
- Размеры:633mm x 115mm x 85mm
- Цвет:Белый
- Вес: 700г
- Гарантийный срок: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 633 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1750 |
| Цвет свечения (К) | 2800-6000 |
- Цена: 1 131,68 ₴

