




Блок питания Biom Professional 80W 24V 3.33A IP67 WBP-24-80 27326
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 80W 24V 3.33A IP67 WBP-24-80 27326
Блок питания Biom Professional 80W 24V 3.33A — это надежный источник постоянного тока, предназначенный для питания светодиодных лент, модулей, контроллеров и другого LED-оборудования. Благодаря высокой эффективности и стабильному напряжению 24 В, он обеспечивает безопасную и бесперебойную работу осветительных систем в любых условиях.
Этот блок питания принадлежит к профессиональной серии Biom Professional, которая отличается повышенной надежностью и длительным сроком службы. Класс защиты IP67 гарантирует полную пыленепроницаемость и устойчивость к влаге, поэтому устройство подходит для использования не только в помещениях, но и на улице — например, для подсветки фасадов, витрин, рекламных конструкций, террас или садовых зон.
Работает в широком диапазоне входного напряжения AC 170–250V, частотой 50/60 Hz, обеспечивая стабильный выходной ток 3.33A. Корпус из алюминиевого сплава эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев и продлевая срок службы устройства.
Преимущества:
- Стабильное выходное напряжение 24V для LED-систем
- Герметичный корпус IP67 — защита от пыли, влаги и дождя
- Надежная работа при перепадах напряжения
- Компактный размер 155*45*22 и удобство монтажа
- Длительный ресурс эксплуатации
- Светодиодных лент и модулей
- Архитектурной и уличной подсветки
- Освещения рекламных вывесок, фасадов, беседок, террас
- Систем декоративного или технического LED-освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 155х45х22 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Коллекция | WBP |
- Цена: 486 ₴

