




Блок питания Biom STICK Professional "BPBLS" 36W 24V 1.5A IP20 BPBLS-36-24 27323
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom STICK Professional «BPBLS» 36W 24V 1.5A — это тонкое и надежное импульсное устройство, предназначенное для питания светодиодных лент, модулей, контроллеров и другого LED-оборудования. Благодаря выходной мощности 36 Вт и стабильному напряжению 24 В, обеспечивает безопасную и эффективную работу освещения без мерцания и перепадов напряжения.
Модель BPBLS-36-24 принадлежит к серии Biom STICK Professional, которая отличается ультратонким корпусом размером всего 292×18×15 мм. Такой форм-фактор позволяет легко устанавливать блок питания в узких местах — под мебелью, в профилях, нишах или за декоративными панелями. Класс защиты IP20 предназначен для использования в сухих помещениях: в жилых, офисных или коммерческих пространствах.
Работает в диапазоне входного напряжения AC 180–240V, частотой 50/60 Hz, обеспечивая выходной ток 1.5A. Благодаря качественной элементной базе блок питания гарантирует стабильность работы и длительный срок службы.
Преимущества:
- Мощность 36 Вт, напряжение 24V
- Чрезвычайно тонкий корпус — всего 15 мм толщиной
- Простой монтаж даже в узких нишах
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Стабильная работа без пульсаций
- Светодиодные ленты, модули и мини-светильники 24V
- Освещение мебели, полок, ниш, декоративных элементов
- Подсветка витрин, потолков, интерьерных зон
- Коммерческие и дизайнерские LED-системы с ограниченным пространством для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 292x18x15 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 207,90 ₴

