




Блок питания Biom STICK Professional "BPBFS" 48W 24V 2A IP67 BPBFS-48-24 27332
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежный блок питания Biom STICK Professional «BPBFS» 48W 24V 2A предназначен для стабильного питания светодиодных систем, в частности LED лент, модулей, панелей и других низковольтных устройств. Благодаря компактному и вытянутому корпусу формата STICK, его удобно монтировать в узких пространствах, профилях или под декоративными элементами освещения.
Защита IP67 гарантирует полную герметичность — блок питания выдерживает пыль, влагу и кратковременное погружение в воду, что делает его пригодным для использования как в помещениях, так и на улице. Модель имеет стабильную работу в диапазоне входного напряжения AC 180–240V, обеспечивая чистое питание 24V даже при колебаниях сети. Идеальное решение для профессиональных LED проектов, где требуется надежность, компактность и долговечность.
Важно! При подключении осветительных приборов к блоку питания обязательно нужно соблюдать полярность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 292x18x15 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 286,20 ₴

