


Блок питания Biom STICK "LTR" 24W 24V 1A IP20 LTR-24-24 27319
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и компактный блок питания Biom STICK «LTR» 24W 24V 1A разработан для питания светодиодных лент, модулей, панелей и другого 24-вольтового LED оборудования. Благодаря вытянутой форме корпуса STICK, он легко устанавливается в профилях, мебели или под декоративными элементами освещения.
Работает в широком диапазоне напряжения AC 90–260V, что обеспечивает стабильность даже при перепадах в сети. Идеальное решение для компактных внутренних световых систем — энергоэффективное, безопасное и долговечное.
Технические характеристики:
- Мощность: 24W
- Выходное напряжение: 24V DC
- Выходной ток: 1A
- Входное напряжение: AC 90–260V
- Частота: 50/60Hz
- Входной ток: 0.5–0.19A
- Класс защиты: IP20 (для внутреннего использования)
- Тип корпуса: STICK — удлиненный, узкий
- Материал корпуса: алюминий
- Охлаждение: пассивное (бесшумное)
- Применение: питание LED лент, панелей, профильных светильников
- Габариты: компактный размер для встроенного монтажа
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 172x18x18 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
- Цена: 94,05 ₴

