


Блок питания Biom STICK "LTR" 72W 24V 3A IP20 LTR-24-72 27322
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощный и компактный блок питания Biom STICK «LTR» 72W 24V 3A создан для стабильного питания светодиодных лент, модулей, панелей и других LED устройств с рабочим напряжением 24V. Благодаря вытянутому тонкому корпусу формата STICK, устройство легко интегрируется в профильные системы, мебельные ниши или декоративные конструкции освещения.
Блок работает в широком диапазоне входного напряжения AC 90–260V, 50/60Hz, потребляя ток 1.6–0.53A, что обеспечивает стабильную работу даже при перепадах в сети. Класс защиты IP20 подходит для эксплуатации в сухих внутренних помещениях. Это отличное решение для профессионального и декоративного освещения, где важны компактность, тихая работа и надежность.
Технические характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Выходное напряжение: 24 В DC
- Выходной ток: 3 А
- Входное напряжение: AC 90–260 В
- Частота: 50/60 Гц
- Входной ток: 1,6–0,53 А
- Класс защиты: IP20 (для внутреннего использования)
- Тип корпуса: STICK — удлиненный, узкий
- Охлаждение: пассивное (бесшумное)
- Назначение: питание LED лент, панелей, модулей, профильных светильников
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 372x18x18 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
- Цена: 248,40 ₴

