




LED светильник уличный Nordlux Nestor Sensor 8W 2700K IP44 с датчиком движения 49051503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник уличный Nordlux Nestor Sensor 8W 2700K IP44 с датчиком движения 49051503
Уличный светильник с датчиком движения Nordlux 49051503 Nestor Sensor LED 1x8W 2700K 550Lm IP44 черный с датчиком движения, влагозащищенный, с выключателем от производителя Nordlux создан для уличного освещения и сочетает в себе стильный дизайн, долговечность и высокое качество.
Этот светильник выполнен в черном цвете и соответствует степени влагозащиты IP44, что делает его отличным выбором для использования в соответствующей степени влагозащиты погодных условий для наружного освещения террасы, сада или загородного дома. Уличное освещение от Nordlux гарантирует комфорт, надежность и энергоэффективность.
Характеристики:
- Цветовая температура источника света: 2700K
- Световой поток источника света ЛМ: 550
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: датчик движения
- Поворотный плафон: не поворотный
- CRI больше: 80
- Возможность диммирования: нет
- Особенности: влагозащищенный; с выключателем; с датчиком движения
- Форма плафона: прямоугольник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 8.7 см |
| Высота | 22.1 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Пластик |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 550 |
| Цвет свечения (К) | 2700 |
- Цена: 4 644 ₴



