




LED светильник уличный Nordlux Justina на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения графит 2418071050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник уличный Nordlux Justina на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения графит 2418071050
Уличный светильник на солнечной батарее Nordlux Justina LED 1x5W 3000K 400Lm IP44 с выключателем, с датчиком движения, влагозащищенный, питается от солнечной батареи, на аккумуляторе от производителя Nordlux создан для уличного освещения и сочетает в себе стильный дизайн, долговечность и высокое качество.
Светильник соответствует степени влагозащиты IP44, что делает его отличным выбором для использования в соответствующей степени влагозащиты погодных условий для наружного освещения террасы, сада или загородного дома. Уличное освещение от Nordlux гарантирует комфорт, надежность и энергоэффективность.
Характеристики:
- Мощность сети: 3.7В
- Наличие выключателя: с выключателем
- Тип выключателя: датчик движения; датчик сумерек
- CRI больше: 80
- Возможность затемнения: нет
- Особенности: на аккумуляторе; влагозащищенный; с выключателем; с датчиком движения; питается от солнечной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Пластик |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети (В) | 3.7 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 400 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 3 947 ₴




