




LED светильник садово-парковый Nordlux Justina на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения графит 2418098050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник садово-парковый Nordlux Justina на солнечной батарее 5W 3000K IP44 с датчиком движения графит 2418098050
Светильник Nordlux Justina работает от солнечной энергии и предназначен для зон, где важна автономность освещения. Встроенный аккумулятор накапливает заряд в течение дня, а в темное время устройство включается автоматически при обнаружении движения.Теплый спектр света (3000K) создает мягкий эффект, а световой поток 400 люмен обеспечивает достаточную яркость для подходов к дому, садовых дорожек или террасы.
Корпус соответствует степени IP44, выдерживает воздействие осадков и влажности. Встроенный выключатель дает возможность управления светильником при необходимости. Может монтироваться двумя способами — с помощью шипа, входящего в комплект, или через базовый блок Nordlux. Использование светодиодной технологии не только экономично, но и долговечно — ресурс LED достигает 25 000 часов.
Основные характеристики:
- Источник питания: солнечная батарея + аккумулятор
- Датчик движения: автоматическое включение
- Монтаж: на шип или базовый элемент
- Тип выключателя: датчик движения; датчик сумерек
- Особенности: на аккумуляторе; влагозащищенный; с выключателем; с датчиком движения; питается от солнечной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 3.7 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 400 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Цвет | Графит |
- Цена: 4 993 ₴

