
LED лампа Lebron L-A60 12W Е27 6500K 11-11-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Lebron представляет собой эффективное и энергосберегающее осветительное устройство. Спроектированная для замены традиционных ламп накаливания, эта LED лампа обеспечивает яркое и равномерное освещение при минимальном потреблении энергии.
С мощностью 12 Вт она обеспечивает достаточно света для освещения различных помещений, будь то домашние интерьеры, офисные пространства или коммерческие объекты.Благодаря технологии LED, эта лампа имеет длительный срок службы и практически не требует замены, что позволяет сократить расходы на обслуживание.
Цветовая температура 6500K создает холодный свет, который идеально подходит для обеспечения комфортного освещения в различных условиях. LED лампа Lebron идеально подходит для использования в любых интерьерах, добавляя комфорт и функциональность в вашу жизнь.
Характеристики:
- Мощность, W: 12 W
- Цоколь: E27
- Размер, мм: Ø60x113
- Цветовая температура света, К: 6500 K
- Световой поток, Lm: 1100 Lm
- Форма: A60
- Напряжение питания: 165-265 V
- Качество света, RA: RA>75
- Ресурс работы, часов: 20000
- Класс энергопотребления: A+
- Гарантийный срок, лет: 1 год
- Рассеиватель: Матовый
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1100 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 50,60 ₴

