


Линейный LED cветильник Евросвет ОПАЛ-SL 52W 6400К 1200мм 000059880
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED cветильник Евросвет ОПАЛ-SL 52W 6400К 1200мм 000059880
Светильник светодиодный Евросвет ОПАЛ-SL черный подходит для больших и функциональных помещений, где нужен яркий равномерный свет вдоль всего пространства. Благодаря холодному спектру хорошо освещает товарные ряды, проходы и рабочие зоны без естественного освещения.
Чаще используется в пространствах, где стандартной мощности недостаточно:
- Склады, производственные и логистические зоны – освещение рабочих участков, проходов, зон комплектации при высоте потолка 4 метра и больше.
- Торговые залы большой площади – супермаркеты, магазины, оптовые базы. Обеспечивает равномерный свет вдоль рядов и кассовой зоны.
- Коммерческие просторы с открытыми потолками - коворкинги, спортзалы, автосервисы, выставочные залы, офисы в стиле лофт.
- Подземные паркинги, технические коридоры, служебные зоны – когда важна надежность и достаточный уровень освещения для безопасности.
- Мастерские, гаражи, сервисные помещения – где требуется яркое освещение на уровне рук или инструментов и где нет повышенной запыленности или влажности.
Светильник крепится к потолку накладным способом. Чаще используется несколько единиц, изысканных в линию, с шагом от 50 см до 1,5 м в зависимости от желаемого уровня яркости.
Опаловой рассеиватель обеспечивает равномерное освещение без резких теней и ослепительных зон. Потребляемая мощность 52 Вт позволяет эффективно работать даже в высоких помещениях или обеспечить повышенный уровень яркости на меньшей высоте.
Модель подходит как основной источник света там, где важна функциональность, стабильность и производительность освещения без чрезмерного дизайна, но с надежным результатом.
Характеристики:- Мощность: 52 Вт
- Количество включений: 50 000
- Цветовая температура: холодный свет (6400K)
- Напряжение питания: 175-265 В
- Угол рассеяния: 120°
- Степень защиты: IP 20
- Срок службы: 25000 ч
- Рабочая температура: -20+40 C
- Размеры, мм: 1200×62×23
- Световой поток: 4500 Лм
- Гарантия, месяцев: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 52 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 4500 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 322,15 ₴

