-20%








Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 72Вт 4200К белый 000059909
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 72Вт 4200К белый 000059909
Sign EVO – это линейный подвесной LED-светильник, объединяющий высокую мощность и легкий визуальный акцент. Нейтральный свет делает его идеальным для офисов, учебных или коммерческих зон.
Преимущества:
- Высокая мощность светового потока обеспечивает яркое и равномерное освещение больших помещений без необходимости установки дополнительных источников света.
- Подвесы на тросах до 1 м позволяют отрегулировать высоту или закрепить непосредственно на потолке и задать нужное направление света.
- Светильники монтируются в одиночку или объединяются в линию. Для подключения используется комплектная скоба. Каждый светильник подключается к сети отдельно.
- Матовый белый корпус из металла придает простору легкости, визуально поднимает потолок и сливается с интерьером.
- Равномерный свет без мерцания гарантирует комфорт для зрения даже во время продолжительной работы.
Характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Количество включений: 60 000
- Цветовая температура: 4200
- Напряжение питания: 180-265 В
- Угол рассеивания: 120 °
- Степень защиты: IP 20
- Срок службы: 50000 ч
- Рабочая температура: -20+40 C
- Размеры, мм: 1480×70×55
- Световой поток: 7920 лм
- Гарантия, месяцев: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 7920 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 2 079,20 ₴

