




Подвесной светильник Goldlux Korfu E27 бежевый 329110
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Goldlux Korfu E27 бежевый 329110
Элегантная подвесная люстра Goldlux 329110 Korfu 1x20W E27, бежевая, стиль бохо - это изящное сочетание эстетики и функциональности, выполненное в стильном бежевом цвете и в популярном стиле бохо. Она идеально подходит для освещения кухни, гостиной или спальни, создавая уютную и гармоничную атмосферу.
Качество и надежность: Светильники Goldlux известны высоким качеством оптических, электронных и механических компонентов. Изящный дизайн обеспечивает точную цветопередачу и универсальность использования.
Материалы и долговечность: Люстра изготовлена из прочного бамбука и металла, что гарантирует длительный срок службы и надежность эксплуатации.
Универсальность: Благодаря одной лампе E27 мощностью 20W, светильник может служить как основным, так и вспомогательным источником света, вписываясь в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Бамбук |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 3 625 ₴


