




Блок питания Biom на DIN-рейку 60W 5A 12V BHDR-60-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom на DIN-рейку 60W 5A 12V BHDR-60-12
Блок питания BIOM BHDR-60-12 предназначен для стабильного питания светодиодного оборудования с напряжением 12 В. Оптимально подходит для использования в электрощитах, автоматизации освещения, системах LED-подсветки, рекламных конструкциях и промышленных решениях, где необходим надежный и безопасный источник питания.
Модель выполнена в компактном корпусе для монтажа на DIN-рейку, что упрощает установку и обслуживание. Наличие EMC-фильтра обеспечивает уменьшение электромагнитных помех, а качественные компоненты гарантируют стабильную работу даже при длительной нагрузке.
Характеристики:
- Мощность: 60 W
- Входное напряжение: AC 100–240 V
- Выходное напряжение: DC 12 V
- Выходной ток: 5 A
- Тип DIN-рейки: TH35 / TC35
- Класс защиты: IP20
- EMC-фильтр: есть
- Размеры: 52,5×90×54,5 мм
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 52.5×90×54.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 459 ₴


