




Блок питания Biom на DIN-рейку 100W 8.3A 12V BHDR-100-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Biom на DIN-рейку 100W 8.3A 12V BHDR-100-12
BIOM BHDR-100-12 — это эффективный блок питания для LED-систем 12 В, который широко применяется в коммерческих, жилых и промышленных проектах. Он подходит для питания светодиодных лент, модулей, контроллеров, камер видеонаблюдения и другого оборудования постоянного тока.
Благодаря монтажу на DIN-рейку устройство удобно интегрируется в электрощиты. Прочный пластиковый корпус, защита IP20 и стабильные выходные параметры делают этот блок питания надежным решением для непрерывной работы.
Характеристики:
- Мощность: 100 W
- Входное напряжение: AC 100–240 V
- Выходное напряжение: DC 12 V
- Выходной ток: 8.3 A
- Тип DIN-рейки: TH35 / TC35
- Класс защиты: IP20
- EMC-фильтр: есть
- Размеры: 70×90×54,2 мм
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70×90×54.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 702 ₴




