




Блок питания Biom на DIN-рейку 150W 12.5A 12V BHDR-150-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Biom на DIN-рейку 150W 12.5A 12V BHDR-150-12
Блок питания BIOM BHDR-150-12 рассчитан на питание мощных 12-вольтовых LED-нагрузок. Его используют в масштабных системах освещения, рекламных вывесках, торговом оборудовании и технических инсталляциях, где требуется высокий запас мощности.
Модель имеет увеличенный корпус для эффективного теплоотвода и надежные электронные компоненты.DIN-монтаж обеспечивает аккуратное размещение в щитах управления, а EMC-фильтр минимизирует влияние на другое оборудование.
Характеристики:
- Мощность: 150 W
- Входное напряжение: AC 100–240 V
- Выходное напряжение: DC 12 V
- Выходной ток: 12.5 A
- Тип DIN-рейки: TH35 / TC35
- Класс защиты: IP20
- EMC-фильтр: есть
- Размеры: 105×90×54,5 мм
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 105×90×54.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 1 080 ₴


