




Блок питания Biom на DIN-рейку 100W 4.2A 24V BHDR-100-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Biom на DIN-рейку 100W 4.2A 24V BHDR-100-24
BIOM BHDR-100-24 — универсальное решение для систем освещения и электроники, работающих от 24 В. Идеально подходит для длинных LED-линий, промышленных светильников и технических систем, где важна стабильная подача питания.
Блок питания легко монтируется на DIN-рейку и не требует дополнительных креплений.Надежный корпус и продуманная электроника обеспечивают длительный ресурс эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 100 W
- Входное напряжение: AC 100–240 V
- Выходное напряжение: DC 24 V
- Выходной ток: 4.2 A
- Тип DIN-рейки: TH35 / TC35
- Класс защиты: IP20
- EMC-фильтр: есть
- Размеры: 70×90×54,2 мм
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70×90×54.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 702 ₴



