




LED лента Biom Professional COB 240шт/м 9W/м IP65 230V (4000-4500K) 50 метров BPS-G4-230-COB-240-10-NW 27718
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента Biom Professional COB 240шт/м 9W/м IP65 230V (4000-4500K) 50 метров BPS-G4-230-COB-240-10-NW
Цена указана за 1 м/пог. Продажа катушкой 50 м/пог
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G4-230-COB-240-10-NW 230В IP65 серии COB предназначена для создания равномерного функционального освещения без эффекта «точек».Благодаря высокой плотности светодиодов и COB-технологии свет выглядит как сплошная световая линия, что особенно важно для современных интерьеров и коммерческих пространств.
Нейтральный белый цвет обеспечивает естественное восприятие объектов и подходит для подсветки рабочих зон, торговых витрин, полок, ниш, коридоров, лестниц, а также для контурного и архитектурного освещения.
Лента работает напрямую от сети 230 В и не требует специального кабеля или блока питания, что значительно упрощает монтаж на больших длинах. Защита IP65 позволяет использовать ее во влажных помещениях и на открытом воздухе — для фасадов, навесов, террас и балконов.
Кратность резки каждые 10 см обеспечивает точную адаптацию под конкретный проект, а компактный размер позволяет монтировать ленту в узкие профили и конструкции.
Характеристики:
- Продажа: только кратно катушке
- Длина катушки: 50 м
- Тип светодиодов: COB
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 9 Вт/м
- Световой поток: 900 лм/м
- Цвет света: нейтральный белый (NW)
- Индекс цветопередачи (CRI): Ra >80
- Степень защиты: IP65
- Кратность резки: 10 см
- Размеры ленты: 8 × 4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Интервал резки | 10 см |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 4000-4500 |
| Тип питания | Подключение к сети AC 220V |
| Продается отрезками кратно (м) | 50 |
- Цена: 70,20 ₴/пог.м


