
Блок питания Mean Well 240W 10A 48V XDR-240E-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 240W 10A 48V XDR-240E-24
Блок питания Mean Well — это высококачественный импульсный источник питания промышленного класса, разработанный для надежной и стабильной подачи постоянного тока в светотехническом оборудовании.
Устройство обеспечивает выходное напряжение 248 В при токе до 10 А и общей мощности 240 Вт.Благодаря встроенной системе защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева, блок питания отличается высокой надежностью и долговечностью. Имеет широкий диапазон входного напряжения (от 85 до 264 В переменного тока), что делает его универсальным для различных условий эксплуатации.
Корпус XDR выполнен в компактном металлическом исполнении с креплением на DIN-рейку. Эффективность устройства достигает 90%, что способствует снижению энергозатрат и нагрева.
Характеристики:
- Тип блока питания: импульсный
- Вид блока питания: на DIN-рейку
- Мощность: 240Вт
- Выходное напряжение: 24В DC
- Выходной ток: 0...10А
- Электрическое подключение: винтовые клеммы
- Монтаж: на DIN-рейку
- Внешние размеры: 40x125,2x116мм
- Количество выходов: 1
- Рабочая температура: -40...70°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40х125.2х116 |
- Цена: 2 117,25 ₴

