
Линейный LED светильник Horoz GAMA-60 60W 7000K 120см белый 052-006-0120-050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Линейный LED светильник Horoz GAMA-60 60W 7000K 120см белый 052-006-0120-050
LED светильник Horoz GAMA- - это качественное и надежное осветительное устройство, которое подойдет для освещения различных помещений. Он имеет накладной тип монтажа и предназначен для использования внутри помещений.
Светильник оснащен светодиодами с цветовой температурой 7000 К, что обеспечивает яркий й свет и достаточно высокую цветопередачу.Тип цоколя LED обеспечивает высокую энергоэффективность и долговечность светодиодов.
Корпус светильника выполнен из пластика, что делает его легким и прочным, а также обеспечивает защиту от внешних воздействий. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли, но не от влаги.
Световой поток светильника составляет 6500 Лм, что обеспечивает достаточно яркий свет для большинства помещений. Срок службы светильника составляет 20 000 часов.
LED светильник Horoz GAMA- это отличный выбор для освещения офисных помещений, складов, торговых центров и других коммерческих объектов, а также для использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Мощность: 60 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток (лм): 6500 lm
- Цветовая температура, К: 7000K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Срок службы: 20 000 ч.
- Размеры: 1200 мм * 70 мм * 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 6500 |
| Цвет свечения (К) | 7000 |
- Цена: 275,40 ₴

