




Настольная LED лампа Goldlux Optimum USB 7W 3000K/4000K/6000K белый 324979
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа Goldlux Optimum USB 7W 3000K/4000K/6000K белый 324979
Настольная лампа Goldlux Optimum LED — это универсальное решение для рабочего стола, учебы и ежедневного использования дома или в офисе. Она идеально подходит для школьника, работы за компьютером, чтения или в качестве дополнительного источника света, сочетая современный дизайн и практичную функциональность.
Главным преимуществом модели является возможность выбора цветовой температуры — 3000K, 4000K или 6000K. Это позволяет легко адаптировать освещение под различные задачи: от теплого, уютного света до яркого нейтрального или холодного для максимальной концентрации. Световой поток 400 Лм обеспечивает комфортное и равномерное освещение рабочей поверхности без мерцания.
LED-модуль мощностью 7 Вт гарантирует энергоэффективность, долгий срок службы и стабильную работу. Лампа удобна в ежедневном использовании, легко размещается на поверхности и гармонично вписывается в современные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель USB-microUSB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал основы | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 400 |
| Цвет свечения (К) | 3000-6000 |
- Цена: 2 295 ₴




