




Настольная лампа Goldlux Felix GU10 IP20 черный 330079
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная лампа Goldlux Felix GU10 IP20 черный 330079
Настольная лампа Goldlux 330079 Felix GU10 1x9W IP20 — это стильный и практичный вариант освещения для рабочего стола, детской комнаты, спальни или компьютерного места. Лампа выполнена в современном черном дизайне, имеет поворотный плафон, что позволяет направлять свет именно туда, где это необходимо. Благодаря наличию удобного кнопочного выключателя на корпусе, управлять светом очень просто, а компактный корпус идеально вписывается в интерьеры в стиле лофт и минимализм.
Эта модель работает с лампой типа GU10 (лампочка в комплект не входит) и имеет мощность до 9 Вт, что обеспечивает достаточное освещение для работы и чтения. Высокое качество материалов и продуманная конструкция гарантируют долговечность и надежность. Настольная лампа Goldlux Felix — это не просто источник света, а стильный элемент интерьера, который создает комфортную атмосферу без мерцания и лишних бликов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 1 281 ₴


