




Настольная LED лампа Goldlux Ribbon аккумуляторная 12W 4000K IP20 335999
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа Goldlux Ribbon аккумуляторная 12W 4000K IP20 335999
Настольная лампа Goldlux 335999 Ribbon LED 1x12W 4000K 1700Lm IP20 черная — это современный и элегантный светильник для дома, который идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего уголка.
Встроенный LED-модуль мощностью 12 Вт обеспечивает яркий, естественный свет с температурой 4000K и световым потоком 1700 лм, а широкий угол рассеивания 120° равномерно освещает поверхность без резких теней.Лаконичный черный дизайн гармонично вписывается в интерьеры в современном стиле, придавая им завершенности и изящества.
Модель не оснащена выключателем, поэтому ее удобно подключать к внешнему выключателю или использовать вместе с пультом/розеткой с управлением. Высокий индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественную передачу оттенков, а качественные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и стабильную работу без мерцания.
Goldlux Ribbon — это не просто настольная лампа, а стильный элемент интерьера, который сочетает современный дизайн и надежное качество в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Силикон |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1700 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Аксессуары | LED светильник подвесной Goldlux Ribbon 37W 4000K черный 335982 |
- Цена: 4 977 ₴






