-34%


Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 30Вт 4200К белый 000060015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 30Вт 4200К белый 000060015
Sign EVO – это линейный подвесной LED-светильник, объединяющий высокую мощность и легкий визуальный акцент. Нейтральный свет делает его идеальным для офисов, учебных или коммерческих зон.
Преимущества:
- Высокая мощность светового потока обеспечивает яркое и равномерное освещение больших помещений без необходимости установки дополнительных источников света.
- Подвесы на тросах позволяют отрегулировать высоту или закрепить непосредственно на потолке и задать нужное направление света.
- Подвесная система на тросах обеспечивает точное позиционирование по высоте, что позволяет адаптировать освещение под разные сценарии пространства. Конструкция корпуса подразумевает удобный доступ к драйверу без демонтажа всей световой линии, что упрощает монтаж и последующее сервисное обслуживание.
- Матовый белый корпус из металла придает простору легкости, визуально поднимает потолок и сливается с интерьером.
- Равномерный свет без мерцания гарантирует комфорт для зрения даже во время продолжительной работы.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Количество включений: 60 000
- Цветовая температура: 4200
- Напряжение питания: 180-265 В
- Угол рассеивания: 120 °
- Степень защиты: IP 20
- Срок службы: 50000 ч
- Рабочая температура: -20+40 C
- Размеры, мм: 590×70×55
- Световой поток: 3300 лм
- Гарантия, месяцев: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 3300 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 1 167,54 ₴

