-30%


Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 30Вт 6400К черный 000060013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник подвесной Евросвет на тросах Sign EVO 30Вт 6400К черный 000060013
Sign EVO – это линейный подвесной LED-светильник, объединяющий высокую мощность и легкий визуальный акцент. Холодный свет делает его идеальным для офисов, учебных или коммерческих зон.
Преимущества:
- Высокая мощность светового потока обеспечивает яркое и равномерное освещение больших помещений без необходимости установки дополнительных источников света.
- Корпус линейной формы позволяет собирать светильники в сплошные световые трассы или отдельные композиции. Подвес на тросах позволяет точно выставить высоту размещения, адаптируя освещение под конкретное пространство. Конструкция подразумевает удобный доступ к драйверу без демонтажа всей линии, что упрощает монтаж и сервис..
- Матовый корпус из металла придает простору легкости, визуально поднимает потолок и сливается с интерьером.
- Равномерный свет без мерцания гарантирует комфорт для зрения даже во время продолжительной работы.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Количество включений: 60 000
- Напряжение питания: 180-265 В
- Угол рассеивания: 120 °
- Степень защиты: IP 20
- Срок службы: 50000 ч
- Рабочая температура: -20+40 C
- Размеры, мм: 590×70×55
- Световой поток: 3300 лм
- Гарантия, месяцев: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 3300 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 1 238,30 ₴

