




LED светильник подвесной Goldlux Cordoba 32W 4000K черный 335180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник подвесной Goldlux Cordoba 32W 4000K черный 335180
Подвесной светильник Goldlux Cordoba LED сочетает в себе элегантный вид и высокую производительность, что делает его отличным выбором для спальни, кухни или гостиной. LED-модуль мощностью 32 Вт обеспечивает световой поток 4800 Lm с нейтральной температурой 4000K, создавая яркое, но комфортное освещение для ежедневного использования. Лаконичный современный дизайн добавляет интерьеру стиля и гармонично сочетается с различными оформлениями пространства.
Светильник изготовлен из качественного пластика и алюминия, что гарантирует долговечность и стабильную работу в течение многих лет. Один LED-модуль обеспечивает энергоэффективность, точную цветопередачу и экономное потребление электроэнергии. Люстра легко монтируется и может использоваться как основной или дополнительный источник света в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 1200 см |
| Высота | 1500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 32 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4800 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Аксессуары | Настольная LED лампа Goldlux Cordoba аккумуляторная 10W 4000K IP20 335210 |
- Цена: 5 919 ₴





