




LED светильник подвесной Goldlux Cordoba 26W 4000K черный 335197
LED светильник подвесной Goldlux Cordoba 26W 4000K черный 335197
Люстра Goldlux Cordoba LED сочетает стильный минималистичный дизайн и эффективное освещение, делая ее идеальным выбором для гостиной, спальни или кухни. Благодаря LED-модулю мощностью 26 Вт она обеспечивает световой поток 3900 Lm с нейтральной температурой 4000K, создавая яркую, но мягкую атмосферу для ежедневного комфорта и уюта.
Светильник изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и стабильную работу в течение многих лет. Один LED-модуль обеспечивает энергоэффективность, точную цветопередачу и экономное потребление электроэнергии. Люстра легко монтируется и может использоваться как основной или дополнительный источник света в различных жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 900 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 26 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3900 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Аксессуары | Настольная LED лампа Goldlux Cordoba аккумуляторная 10W 4000K IP20 335210 |
- Цена: 4 554 ₴




