




LED светильник Goldlux Petra 30W 4000K черный 334060
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Goldlux Petra 30W 4000K черный 334060
Люстра Goldlux Petra LED сочетает в себе элегантный дизайн и высокую эффективность освещения. Она идеально подходит для гостиной, спальни или кухни, создавая комфортную атмосферу благодаря равномерному свету с нейтральной температурой 4000K. Мощность 30 Вт и световой поток 4600 Lm обеспечивают яркое, но мягкое освещение, которое прекрасно подходит как для отдыха, так и для повседневных дел.
Светильник изготовлен из качественного алюминия и силикона, что гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации. Один LED-модуль обеспечивает энергоэффективность, точную цветопередачу и экономное потребление электроэнергии. Люстра легко монтируется и может использоваться как основной или дополнительный источник света в различных жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Goldlux |
| Страна производитель | Польша |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 620 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Силикон |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4600 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Аксессуары | Настольная LED лампа Goldlux Petra аккумуляторная 12W 4000K IP20 334077 , LED светильник подвесной Goldlux Petra 48W 4000K черный 334046 , LED светильник подвесной Goldlux Petra 58W 4000K черный 334053 |
- Цена: 5 532 ₴


