




LED панель Евросвет ART-02 50W 4200K 10шт 000059612
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED панель Евросвет ART-02 50W 4200K 10шт 000059612
Светильник LED панель Евросвет ART-02 50 Вт 4200K — это современное решение для равномерного освещения просторных помещений, где важно совместить функциональность, комфорт для зрения и аккуратный внешний вид. Модель оптимально подходит для замены устаревших люминесцентных светильников в помещениях, где свет должен работать стабильно в течение всего рабочего дня.
Светодиодная панель рассчитана на эффективное освещение пространств средней и большой площади. Ее выбирают для:
офисов и рабочих кабинетов;
- учебных аудиторий и классов;
- конференц-залов и переговорных комнат;
- торговых залов, шоурумов и зон ожидания;
- административных и коммерческих помещений.
Светодиодная панель совместима с популярными потолочными системами типа «Армстронг», а также может монтироваться:
- накладным способом на потолок или стену;
- в подвесном формате с использованием тросов (не входят в комплект).
- Количество включений: 60 000
- Цветовая температура: дневной свет (4200K)
- Напряжение питания: 175-300 В
- Рабочая температура: -20 +40 C
- Размеры, мм: 595×595×15
- Класс энергоэффективности: A+
- Монтаж: Встроенный, накладной
- Коэффициент мощности (PF): >0,5
- Вес, кг: 0,380
- Время разогрева до 60% от полного светового потока, с: мгновенный полный свет
- Частота: 50/60 Гц
- Время зажигания, с: 0,3
- Код цветовой температуры: 742
- Разгорание до 95%, с: <1
- Коэффициент долговечности: 0,95
- Сила тока: 330 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 595х595мм |
| Мощность, Вт | 50 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 5000 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 899 ₴



