

Блок питания на DIN-рейку Mean Well 75.6W 6.3A 12V EDR-75-12
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 75.6W 6.3A 12V EDR-75-12
EDR-75-12 - AC/DC-преобразователь производства тайванской компании MEAN WELL - ведущего мирового производителя импульсных источников питания.
Компактные источники питания EDR-75-12 мощностью 75 Вт предназначены для промышленных систем автоматизации и контроля.
Блоки питания EDR-75-12 доказали свою эффективность и приобрели заслуженную популярность среди разработчиков и инсталляторов промышленных систем управления.
Источники питания на DIN-рейку не имеют принудительного охлаждения, теплоотвод осуществляется естественной воздушной конвекцией. Диапазон рабочей температуры для EDR-75-12 составляет -20...+60 °С. При этом КПД модели EDR-75-12 достигает 85,5%.
Функционал AC/DC-преобразователей EDR-75-12 включает защиту от короткого замыкания, защиту от перегрузок (ограничение величины постоянного тока на выходе), защиту от перенапряжения, защиту от перегрева и возможность подстройки выходного напряжения с передней панели.
AC/DC-конвертеры EDR-75-12 производства MEAN WELL применяются для питания промышленных систем управления и контроля, систем промышленной автоматизации, в полупроводниковом электронном промышленном оборудовании, в электромеханическом оборудовании и т.д.
Характеристики:
- Мощность: 75,6Вт
- Выходное напряжение: 12В DC
- Диапазон выходного напряжения: 12...14В DC
- Выходной ток: 6,3А
- Напряжение питания: 127...370В DC
- Электрическое подключение: клеммная колодка
- Внешние размеры: 32x125,2x102мм
- Количество выходов: 1
- Рабочая температура-20...60°C
- Защита: от перенапряжения OVP
- КПД: 85,5%
- Дополнительные функции: индикация корректного выходного напряжения
- Внимание!: номинальные параметры при полной нагрузке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 127 В |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Выходной ток, не более | 6.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 75.6 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125.2x102x32 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 1 350 ₴

