
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 360W 30A 12V XDR-480E-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well 360W 30A 12V XDR-480E-12
Блок питания на DIN-рейку Mean Well XDR-480E-12 — это надежный промышленный источник питания серии XDR, разработанный для стабильной работы в условиях повышенных нагрузок и широкого температурного диапазона. Модель обеспечивает выходное напряжение 12В с максимальным током 30А, что делает ее оптимальным решением для систем автоматизации, промышленного оборудования, видеонаблюдения, LED-освещения, контроллеров, PLC и других устройств, требующих стабильного DC-питания.
Благодаря универсальному входу 85–264VAC или 120–370VDC блок питания подходит для использования в различных электросетях. Компактный корпус шириной всего 48 мм позволяет экономить место в электрощите, а монтаж на стандартную DIN-рейку значительно упрощает установку и обслуживание. Устройство стабильно работает в температурном диапазоне от -40°C до +70°C, что позволяет использовать его как в неотапливаемых помещениях, так и в промышленных условиях.
Модель оснащена комплексом защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева. Высокий КПД, активная коррекция коэффициента мощности (PFC) и соответствие международным стандартам безопасности делают этот блок питания профессиональным решением для ответственных проектов.
Характеристики:
- Тип: AC/DC блок питания на DIN-рейку
- Мощность: 360 Вт
- Входное напряжение: 85–264 VAC / 120–370 VDC
- Выходное напряжение: 12 В DC
- Выходной ток: 30 А
- Монтаж: DIN-рейка
- Рабочая температура: -40…+70°C
- Габариты: 48 × 125,2 × 116 мм
- Защиты: короткое замыкание / перегрузка / перенапряжение / перегрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 48х125.2х116 |
- Цена: 4 275 ₴

