




Блок питания Biom Professional 100W 48V 2.08A IP20 BPDK-48-100 28019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 100W 48V 2.08A IP20 BPDK-48-100 28019
Блок питания BIOM Professional DC48 100W — это импульсный источник питания, предназначенный для преобразования переменного напряжения сети в стабильное постоянное напряжение 48В.
Устройство используется для подключения и стабильной работы светодиодного освещения, в частности LED-лент, линейных светильников, декоративной подсветки, рекламных конструкций и других систем освещения, работающих от 48V.
Модель рассчитана для установки внутри помещений и может использоваться в жилых, коммерческих и офисных объектах. Благодаря встроенной защите от перегрузки и перегрева блок питания обеспечивает стабильную и безопасную работу освещения. Соответствие стандартам CE и RoHS подтверждает качество и безопасность устройства.
Характеристики:
- Тип: импульсный блок питания
- Мощность: 100 Вт
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 2,08 А
- Входное напряжение: AC 185–260 V
- Частота сети: 50 Hz
- Входной ток: 1,08~0,76 A
- Назначение: для светодиодного освещения
- Монтаж: для установки внутри помещений
- Защита: от перегрузки, от перегрева
- Сертификация: CE, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160х48х29 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Аксессуары | LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 11.5W/м IP20 48V (4000-4500K) BPS-G4-48-2835-120-NW-20 28026 |
- Цена: 513 ₴


