




Блок питания Biom Professional 200W 48V 4.18A IP20 BPDK-48-200 28020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 200W 48V 4.18A IP20 BPDK-48-200 28020
Блок питания BIOM Professional DC48 200W — мощный источник питания для LED-оборудования, который преобразует переменное напряжение электросети в стабильное постоянное напряжение 48В. Используется для подключения светодиодных лент, линейных систем освещения, декоративной подсветки интерьера и других осветительных решений.
Устройство предназначено для монтажа внутри помещений и подходит для жилых домов, офисов, магазинов и коммерческих помещений. Встроенные системы защиты от перегрузки и перегрева обеспечивают надежную работу подключенного оборудования. Блок питания соответствует международным стандартам CE и RoHS.
Характеристики:
- Тип: импульсный блок питания
- Мощность: 200 W
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 4.16 A
- Входное напряжение: AC 185–260 V
- Частота сети: 50 Hz
- Входной ток: 2,16~1,51 A
- Назначение: для светодиодного освещения
- Монтаж: для использования внутри помещений
- Защита: от перегрузки, от перегрева
- Сертификация: CE, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 4.18 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 186х60х29 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 864 ₴


