




Блок питания Biom Professional 300W 48V 6.25A IP20 BPDK-48-300 28021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 300W 48V 6.25A IP20 BPDK-48-300 28021
Блок питания BIOM Professional DC48 300W — высокомощный источник питания для профессиональных систем светодиодного освещения. Устройство преобразует переменное напряжение сети в стабильное постоянное напряжение 48В, необходимое для работы LED-лент, светодиодных линейных систем, декоративной подсветки и других осветительных решений.
Модель предназначена для установки внутри помещений и может использоваться в крупных осветительных проектах — в магазинах, офисах, салонах, выставочных залах и других коммерческих пространствах. Благодаря встроенным системам защиты от перегрузки и перегрева блок питания гарантирует стабильную и безопасную работу подключенных светодиодных устройств. Изделие соответствует международным стандартам CE и RoHS.
Характеристики:
- Тип: импульсный блок питания
- Мощность: 300 W
- Выходное напряжение: DC 48V
- Выходной ток: 6.25 A
- Входное напряжение: AC 185–260 V
- Частота сети: 50 Hz
- Входной ток: 3,24~2,26 A
- Назначение: для светодиодного освещения
- Монтаж: для установки внутри помещений
- Защита: от перегрузки, от перегрева
- Сертификация: CE, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200х60х29 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
- Цена: 1 026 ₴


