

Блок питания Mean Well 240W 6.66A 36V XDR-240E-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 240W 6.66A 36V XDR-240E-36
Импульсный источник питания AC/DC предназначен для преобразования переменного напряжения сети 220–240 В в стабилизированное постоянное напряжение 36 В. Устройство обеспечивает надежное и стабильное питание разнообразного электрооборудования и широко используется в системах автоматизации, управления, освещения и промышленных установок.Благодаря монтажу на DIN-рейку блок питания легко интегрируется в электрические шкафы, щиты управления и распределительные системы.
Такой блок питания часто применяется для питания LED-освещения, контроллеров, промышленных датчиков, систем автоматики, сигнализации, сетевого оборудования и других устройств, требующих стабильного напряжения 36 В постоянного тока. Высокая мощность 240 Вт позволяет подключать несколько устройств одновременно или использовать для более мощных систем.
Устройство оснащено комплексной системой защиты от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения, что обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования. Пассивное охлаждение (конвекция) гарантирует бесшумную работу и повышает надежность, поскольку отсутствуют подвижные элементы. Компактные размеры и широкий диапазон рабочих температур позволяют использовать блок питания в разных условиях эксплуатации.
Характеристики
- Тип устройства: импульсный источник питания AC/DC
- Тип монтажа: на DIN-рейку
- Входное напряжение: 220–240 В AC
- Выходное напряжение: 36 В DC
- Выходной ток: 6.66 А
- Мощность: 240 Вт
- Охлаждение: конвекционное (пассивное)
- Защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения
- Рабочая температура: -20…+70 °C
- Размеры: 40×125.2×116 мм
- Сертификация: CE, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6.66 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40х125.2х116 |
- Цена: 2 112,75 ₴

