

Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 13.3A 36V XDR-480E-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well 480W 13.3A 36V XDR-480E-36
Импульсный источник питания предназначен для преобразования переменного напряжения электросети в стабилизированное постоянное напряжение 36 В. Устройство обеспечивает надежное и бесперебойное питание промышленного и электронного оборудования.Конструкция для монтажа на DIN-рейку позволяет легко устанавливать блок питания в электрощитах, шкафах управления и системах автоматизации.
Мощность 480 Вт и выходной ток 13.3 А делают блок питания оптимальным решением для питания мощных LED-систем, контроллеров, систем автоматизации, промышленных датчиков, сетевого оборудования, систем безопасности и других устройств, работающих от напряжения 36 В постоянного тока. Стабильное выходное напряжение обеспечивает эффективную работу подключенных устройств и предохраняет их от перепадов питания.
Благодаря пассивному конвекционному охлаждению блок питания работает бесшумно и имеет повышенную надежность, поскольку не содержит вентиляторов. Промышленное исполнение и компактный корпус позволяют использовать устройство в различных технических и производственных условиях, где необходим мощный и стабильный источник питания.
Характеристики
- Тип устройства: импульсный источник питания AC/DC
- Тип монтажа: на DIN-рейку
- Мощность: 480 Вт
- Выходное напряжение: 36 В DC
- Выходной ток: 13.3 А
- Количество выходов: 1
- Тип питания: AC/DC
- Охлаждение: конвекционное (пассивное)
- Применение: промышленное
- Размеры: 48×125.2×125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 13.3 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 48х125.2х116 |
- Цена: 4 120,65 ₴

