
Блок питания Mean Well 2500.8W 24V 104.2A UHP-2500-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 2500.8W 24V 104.2A UHP-2500-24
Мощный импульсный источник питания AC/DC предназначен для преобразования переменного или постоянного входного напряжения в стабилизированное напряжение 24 В постоянного тока. Благодаря высокой выходной мощности 2500.8 Вт, устройство обеспечивает питание энергоемкого оборудования и используется в промышленных системах, автоматизации, телекоммуникациях, системах видеонаблюдения, LED-освещении, серверном и сетевом оборудовании.
Источник питания поддерживает широкий диапазон входного напряжения 90–264 В AC или 250–370 В DC, что позволяет использовать его в разных электросетях. Выходной ток 104.2 обеспечивает стабильную работу мощных потребителей. Высокий КПД до 92% уменьшает потери энергии и нагрев устройства даже при значительной нагрузке.
Для стабильной работы при высокой мощности блок оснащен активной системой охлаждения (принудительная вентиляция). Комплекс защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию и защиту подключенного оборудования. Устройство рассчитано на работу в широком температурном диапазоне от –30 до +70 °C, что позволяет использовать его в сложных промышленных условиях.
Характеристики
- Тип устройства: импульсный источник питания AC/DC
- Мощность: 2500.8 Вт
- Выходное напряжение: 24 В DC
- Выходной ток: 104.2 А
- Тип выхода: DC
- Входное напряжение: 90–264 В AC / 250–370 В DC
- Частота: 47–63 Гц
- КПД: до 92%
- Охлаждение: принудительное (вентилятор)
- Защиты: OVP (перенапряжение), OCP (перегрузка), SCP (короткое замыкание), OTP (перегрев)
- Рабочая температура: -30…+70 °C
- Размеры: 310×140×60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 104.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 2500.8 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 310x140x60 |
- Цена: 27 287,10 ₴

