
Блок питания Mean Well 240W 10A 24V XTR-240-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 240W 10A 24V XTR-240-24
Блок питания Mean Well — это высококачественный импульсный источник питания промышленного класса, разработанный для надежной и стабильной подачи постоянного тока в светотехническом оборудовании.
Устройство обеспечивает выходное напряжение 24 В при токе до 10 А и общей мощности 240 Вт.Благодаря встроенной системе защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева, блок питания отличается высокой надежностью и долговечностью. Имеет широкий диапазон входного напряжения (от 240 до 380 В переменного тока), что делает его универсальным для различных условий эксплуатации.
Корпус XTR выполнен в компактном металлическом исполнении с креплением на DIN-рейку. Эффективность устройства достигает 90%, что способствует снижению энергозатрат и нагрева.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В
- Номинальная мощность: 240 Вт
- Выходной ток: 10 А
- Диапазон входного напряжения: 240-380 В переменного тока
- Тип крепления: DIN-рейка
- Размеры: 48,0 x 125,2 x 125,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125x48x125.2 |
- Цена: 3 254,85 ₴

