
Блок питания Mean Well 480W 20A 24V XTR-480-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 480W 20A 24V XTR-480-24
Блок питания Mean Well XTR — это промышленный источник питания мощностью 480 Вт, предназначенный для преобразования переменного напряжения в стабильное постоянное напряжение 24 В. Устройство обеспечивает выходной ток до 20 А, благодаря чему подходит для питания промышленного оборудования, систем автоматизации, контроллеров и другого низковольтного оборудования.
Модель рассчитана на подключение к трехфазной сети и отличается высокой эффективностью работы до 95,5 %. Узкий корпус шириной около 63 мм позволяет экономить место в электрических шкафах и устанавливать устройство на стандартную DIN-рейку.
Блок питания имеет безвентиляторную конструкцию с охлаждением за счет естественной конвекции, что обеспечивает тихую работу и повышенную надежность. В устройстве реализованы защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева, что повышает безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток: 20 А
- Выходная мощность: 480 Вт
- Входное напряжение: 380-480 В переменного тока
- Тип монтажа: DIN-рейка
- Размеры: 63,0 125,2 125,0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 80 В |
| Максимальное входное напряжение | 480 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 125x63x125.2 |
- Цена: 7 027,20 ₴

