


Блок питания Biom Professional 200W 12V 16.6A IP44 BPTH-12-200 28392
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Biom Professional 200W 12V 16.6A IP44 BPTH-12-200 28392
Блоки питания BIOM Professional NANO BPTH 12V — это компактные и надёжные источники питания для светодиодных лент, модулей и других светодиодных систем с выходным напряжением 12 В. Благодаря ультратонкому корпусу высотой всего 13 мм они идеально подходят для монтажа в мебели, нишах, профилях, зеркалах и других ограниченных пространствах.
Алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, обеспечивая стабильную работу и длительный срок службы.
Устройства работают в широком диапазоне входного напряжения от 180 до 265 В и совместимы с большинством светодиодных систем 12 В.
Высокий КПД способствует экономии электроэнергии и уменьшает нагрев во время работы.
Встроенные системы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перегрева повышают безопасность эксплуатации.
Блоки питания имеют степень защиты IP44. Электронные компоненты дополнительно защищены герметизирующим компаундом, что помогает обезопасить устройство от пыли и влаги. Это позволяет использовать блоки в помещениях с повышенной влажностью, например на кухнях или в ванных комнатах. В то же время устройства не предназначены для прямого воздействия атмосферных осадков или использования под открытым небом.
Конструкция предусматривает удобное подключение и быстрый монтаж.
BIOM Professional NANO BPTH 12V — оптимальное решение для стабильного и долговечного питания LED-освещения.
Характеристики:
- Мощность: 200 Вт
- Ток на выходе: 16.6A
- Вес: 125 г
- Выходное напряжение: DC 12 В
- Рабочее напряжение: AC 180-265V
- Охлаждение: пассивное
- Класс защиты: IP44
- Ультратонкий корпус: 13 мм
- Размеры: 153х33,8х13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 153х33.8х13 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 529,20 ₴

